Южноуральские тхэквондисты заработали три медали в Германии
+20°
13.04.2016 14:26

В Бонне завершился первый рейтинговый турнир по тхэквондо WTF G-2 класса – Кубок президента Всемирной федерации тхэквондо. Для взрослых спортсменов, вошедших в число призеров, состязания открывали путь на чемпионат Европы  в Швейцарии.

Всего в турнире, состоявшемся с 6 по 10 апреля, приняли участие более 1500 спортсменов в трех возрастных категориях. Челябинскую область представляла многочисленная команда спортсменов, трем из которых удалось подняться на пьедестал почета.

Среди юниорок отличились Анастасия Бакланова и Маргарита Близнякова. Спортсменки завоевали два «золота».
У мужчин лучший результат показал Константин Минин, которому удалось взять «бронзу».