Новости в Челябинске
20.05.2016 00:25

Дадонов забил, Кузнецов пасовал. Россия выиграла у Германии в четвертьфинале

На чемпионате мира по хоккею сборная России вышла в полуфинал

На чемпионате мира по хоккею сборная России вышла в полуфинал. Наши хоккеисты переиграли 4:1 команду Германии. Первый период сложился неудачно - счет открыли немцы. Однако второй период все поставил на свои места. Россияне быстро сравняли счет. Вторую шайбу (как потом выяснилось, победную) забросил Евгений Дадонов, воспитанник челябинского "Трактора". Четвертая шайба в этой игре родилась тоже благодаря воспитаннику "Трактора", но уже другому - Евгению Кузнецову. После его точной передачи шайбу забросил Александр Овечкин. Кузнецов и Овечкин отлично понимают друг друга, поскольку в НХЛ вместе играют за один клуб. Следующий соперник у россиян будет уже сложнее Германии. Настает пора решающих матчей.