В каких домах отключат горячую воду?
-3°
Сообщить новость
15.05.2017 18:10

В каких домах отключат горячую воду?

Полный список домов по районам, которые отключат с 16 по 30 мая.

Рейтинг: 1 5.0/5.0
В каких домах отключат горячую воду?

16 мая в Челябинске начнется первый этап опрессовки. Воды не будет в 1064 жилых дома, 19 учреждений здравоохранения, 65 учебных заведений и 67 детских садах. Срок отключения составит две недели.

Калининский район:

40 лет Победы: 39, 39а, 41, 43, 44, 47, 47а, 49, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63.

250 лет Челябинску: 1, 1а(ДЕЗ), 1а(Альфа), 1б ,5, 5а, 5б, 5в, 9.

Болейко: 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 7, 7а, 7б.

Бр. Кашириных: 85а, 85б, 87а, 88, 89, 93, 95, 95а, 97, 99а(16 эт.), 99а(10эт.), 99б, 100, 100а, 101, 101а, 102, 104а, 105, 105а, 106, 107, 108а, 108б, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 131, 131а, 131б.

Ворошилова: 51, 53, 53б, 53в, 55, 55а, 57, 57а, 57б, 57в. Двинская: 3.

Каслинская: 17б, 19б, 19в, 21а, 21б, 23а, 23б, 23в, 25б. Солнечная: 70, 72, 74.

Колхозная: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 36. Косарева: 63, 63б, 63в, 71, 71а.

Молодогвардейцев: 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39, 39а, 39б, 41, 41а(1), 41а(2), 41б, 41г, 45, 45а, 47а, 49б, 51, 51а, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 58б, 58в, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 62а, 64а, 64б, 65, 65а, 66, 66а, 66б, 68, 68а, 68в, 70, 70а, 70в, 70г, 74, 76.

Шенкурская: 3, 7а, 11. Краснознаменная: 28, 30, 34, 40, 42, 44, 46.

Пр. Победы: 162б, 166в, 166г, 215, 287а, 289, 289а, 291, 291а, 291б, 292в, 293, 293в.

Солнечная: 70, 72, 74. Наркома Малышева: 3, 8.

Университетская Набережная: 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24, 30, 32, 34, 36, 36а, 36б, 38, 40, 44, 48, 52, 60, 64.

Чайковского: 52, 52а, 54, 54а, 70, 70а, 183, 183а, 185. Чичерина: 43, 45.

Курчатовский район:

Жуковского: 2а. Комсомольский проспект: 9, 11, 13, 15, 17, 19а.

Краснознаменная: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 20, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29.

Красных Пилотов: 8, 10. Куйбышева: 80, 84, 86, 86а, 88, 88а.

Марии Расковой: 2, 2а. Молодогвардейцев: 17а, 19, 19а.

Островского: 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 31а, 34, 34а.

Проспект Победы: 196а, 198б, 204. Свердловский проспект: 8а, 8б, 8в, 10а, 12а, 22.

Титановая: 1. Цинковая: 1, 3, 5, 12, 12а, 14а, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 26а.

Ленинский район:

9 Мая: 14, 16, 24. Агалакова: 1, 3, 5, 22, 22а, 26, 28, 28а, 29, 30.

Барбюса: 1, 3, 5, 5а, 6, 11, 15, 16, 17, 20, 31, 33, 35,37, 37а, 39, 39а, 41, 47, 49, 51, 84.

Гагарина: 1, 1а, 2, 3, 3б, 4, 4в, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23,25, 26а, 28б, 30а, 30б.

Гражданская: 4, 4а. Дзержинского: 86, 88, 104, 104а, 104б.

Коммунаров: 2, 6, 10, 12, 12а, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 30, 36.

Копейское Шоссе: 39, 39а, 39б, 43, 43б, 47, 47б, 49б. Переулок Шота Руставели: 2, 5, 11.

Энергетиков: 2, 4, 6, 10, 12. Пограничная: 2, 2а, 5, 6, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 26, 26а, 28а, 32, 34

Трубников: 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 63, 67, 71.

Тухачевского: 1, 6, 8, 8а, 10а, 12, 13, 13а,19. Харлова: 3, 9, 9а, 13, 15.

Челябинский рабочий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

Ш. Руставели: 1б, 2, 2а, 2б, 4, 4б, 6, 10, 20, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 30, 32.

Энергетиков: 21, 23а, 23б, 25, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38а , 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 60а, 64, 64а, 65, 65а, 66, 68.

Южный бульвар: 17, 19, 23, 25, 26а, 27, 29, 31.

Металлургический район:

50 лет ВЛКСМ: 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9а, 12, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 17б, 18а,18б, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 22б, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39, 41, 41а, 41б, 43, 43б, 45, 47, 49

Андижанская: 27. Аносова: 5, 7. Аральская: 193, 195, 212, 212а, 214, 214а, 243а.

Большевистская:4. Винницкая: 4, 4а, 7.

Дегтярева: 75, 75а, 78, 88, 89, 89а, 91, 94, 96, 98, 100, 102, 102а. Доменная: 43, 45.

Жукова: 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 49, 50, 50а, 52, 52а, 53. Кавказская: 29, 31, 33.

Комаровского: 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 11, 11а, 12, 12а, 13. Мартеновская: 16, 18.

Молодежная: 1, 2, 3, 7, 11, 20, 22. Пекинская: 3, 4, 5, 6, 10, 19а, 21, 25, 25а, 25б, 25в, 27а.

Пети Калмыкова: 2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 19, 19а, 19б, 21, 23, 25, 27, 29.

Прокатная: 18, 18а, 20, 20а, 22, 26. Пожарского: 3. Саянская: 26а.

Сталеваров: 47, 49, 74, 80, 86, 88а, 94. Хлебозаводская: 12, 16. Часовая: 7.

Черкасская: 2а, 2в, 2д, 4, 6, 8, 10,12, 14. Электростальская: 5, 7, 9.

Шоссе Металлургов: 3б, 3г, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 25а, 25б, 26, 28, 29а, 31а, 33а, 35а, 35б, 47а, 47б, 47в, 49, 49а, 51, 51а, 53а, 53б, 55, 55а, 57, 59, 61, 61а, 63.

Советский район:

3го Интернационала: 128, 128а, 130. Воровского: 1, 5а. Доватора: 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 8, 10,10а, 10в.

Евтеева: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8. Елькина: 59, 61, 61а, 63, 63а, 63б, 76, 76а. К. Либкнехта: 1.

Кирова: 130. Комсомольская: 11, 13, 13а, 16, 16а, 18, 18а, 20.

Монакова: 6, 6а, 31, 33, 35, 43 Орджоникидзе: 29, 34, 35, 36, 41.

Овчинникова: 5, 6, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а.

Плеханова: 1, 4, 14, 16, 19, 19а, 21, 27, 28, 31, 32, 36, 43, 45, 47. Площадь Революции: 1.

Привокзальная: 41, 43. Пр. Ленина, 21, 21а, 23, 23б, 25, 25а, 29а, 31, 33, 33а, 41, 45, 47, 49, 51, 53.

Пушкина: 60, 60а, 62, 69, 69а, 70, 70а, 71а, 73, 73а.

Российская: 204, 206, 208, 218, 218б, 220, 222, 224, 258, 262, 268а, 269, 275, 277, 279, 297, 297а, 299, 303.

Свободы: 70, 70а(вставка), 72, 74, 76, 78, 80, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 86б, 88, 88а, 88б, 88г, 90, 90а, 92, 92а, 92б, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 104а, 104б, 106, 108, 108а, 108а (надстрой), 139, 141, 141а, 145, 145а, 149, 151, 153, 155/1, 155а, 155б, 155в, 155г, 157, 157а, 159, 161, 163, 169.

Ст. Разина: 2, 4, 6, 6а, 6б, 10а, 10б. Телевизионная: 1, 3, 4, 4а, 6, 6а, 6б.

Тимирязева: 4, 8, 10, 12, 19, 21, 21а, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 36, 41, 41а Ширшова: 7, 11, 11а, 11б

Цвиллинга: 35, 37, 38, 39, 40, 41а, 43, 47б, 47в, 49, 49а, 53, 55а, 55б, 56б, 57, 57а, 58, 58б, 58в, 58г, 59, 59а, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 66, 77, 79, 79(вставка), 79а, 83, 85, 88, 88а, 90, 90а.

Тракторозаводский район:

40 лет Октября: 34а. Пер. Артиллерийский: 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а. Пр. Ленина: 11, 13а, 15, 17, 19.

Рождественского: 7, 7б, 9.

Центральный район:

3-го Интернационала:113а, 117, 118, 119, 119а. Васенко: 100. Красная: 40, 69.

Пермская: 82, 82а. Постышева: 3.

Пр. Ленина: 28, 28а, 28б, 28в, 28г, 30, 30а, 34, 34 (вставка), 36, 36а, 36б, 36в, 61.

С. Кривой: 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 39 Труда: 7а.

Популярное
Лента новостей

Нашли опечатку?