На Южном Урале 85 самых любимых учителей. Есть ли там ваши?

Общественная палата Челябинской области составила ТОП-85 самых любимых учителей Южного Урала.
05 октября 2017
На Южном Урале 85 самых любимых учителей. Есть ли там ваши?

В преддверии профессионального праздника работников сферы образования работала горячая линия «Поздравь любимого учителя». Можно было позвонить и сообщить, кому вы хотите сказать спасибо.

Поздравления с праздником через горячую линию передавали те, кто еще учится и те, кто давно получил аттестат. Одни поздравляли конкретных педагогов, другие – весь коллектив учебного заведения.

Из-за большого интереса южноуральцев, работу горячей линии даже пришлось экстренно продлить до 12 часов 5 октября.

Поздравления, поступившие уже после официального закрытия линии 4 октября, будут обработаны в ближайшее время и добавлены на сайт Общественной палаты позже.

ТОП-85 самых любимых учителей Южного Урала:

1 Аглиуллина Луиза Рашитовна МОУ «Метелевская СОШ»

2 Бурдина Яна Владимировна МАОУ «СОШ №67 г. Челябинска»

3 Бабкина Елена Ивановна МАОУ «СОШ №67 г. Челябинска»

4 Бердникова Ольга Юрьевна МАОУ «СОШ № 44 имени С.Ф. Бароненко» (Копейск)

5 Бекмухометова Светлана Александровну МОУ «Петропавловская СОШ» (Верхнеуральский район)

6 Большаков Сергей Евгеньевич МОУ «Кирсинская СОШ» (Верхнеуральский район)

7 Булдакова Анна Васильевна МАОУ «Гимназия № 93 г. Челябинска имени А.Ф. Гелича»

8 Бурдина Яна Владимировна МАОУ «СОШ № 67 г.Челябинска с углубленным изучением отдельных предметов»

9 Васильева Марина Александровна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

10 Василенко Любовь Владимировна МАОУ «Гимназия № 23 г. Челябинска им. В.Д. Луценко»

11 Внукова Наталья Николаевна МОУ «Кирсинская СОШ»

12 Вдовцева Альфия Мунировна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39» г. Магнитогорска

13 Горбунова Светлана Петровна МОУ «Петропавловская СОШ» (Верхнеуральский район)

14 Горбань Наталья Анатольевна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

15 Глотова Надежда Дмитриевна МОУ «Краснооктябрьская СОШ»

16 Гаврилова Оксана Геннадьевна МБОУ «Физико-математический лицей №31 г. Челябинска»

17 Губницкая Оксана Васильевна МАОУ «Гимназия № 23 г. Челябинска им. В.Д. Луценко»

18 Губарь Екатерина Алексеевна МАОУ «СОШ № 44 имени С.Ф. Бароненко» Копейского городского округа

19 Горбачева Татьяна Владимировна МОУ «Кирсинская средняя общеобразовательная школа»

20 Горельченкова Вера Александровна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

21 Горчукова Любовь Васильевна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

22 Горбунова Елена Николаевна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

23 Гончаров Евгений Петрович МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

24 Демченко Елена Николаевна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

25 Дюсембаева Бактвике Уралбаевна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

26 Досманов Иван Кириллович МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

27 Емельченкова Оксана Александровна МБОУ «Селезянская СОШ»

28 Ерёмина Оксана Васильевна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44 имени С.Ф. Бароненко» Копейского городского округа

29 Ерёмину Ольга Сергеевна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44 имени С.Ф. Бароненко» Копейского городского округа

30 Зотова Любовь Дмитриевна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

31 Извеков Иван Александрович МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

32 Иванченко Лидия Николаевна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

33 Идрисова Эльмира Насибулловна МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска»

34 Идрисова Юлия Гитиятовна МОУ «Краснооктябрьская СОШ»

35 Карамышева Луиза Михайловна МАОУ «СОШ №13 г. Челябинска»

36 Кудрина Лидия Васильевна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

37 Кафимова Суфия Акрамовна МОУ «Краснооктябрьская СОШ» (Аргаяшский район)

38 Королева Екатерина Алексеевна МОУ «Краснооктябрьская СОШ» (Аргаяшский район)

39 Кашникова Ирина Михайловна МКОУ «СОШ №9 города Аши»

40 Кушнарева Татьяна Юрьевна МАОУ «СОШ № 67 г.Челябинска с углубленным изучением отдельных предметов»

41 Кудрявцева Екатерина Ивановна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

42 Кашилова Нина Андреевна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

43 Клименкова Анастасия Сергеевна МКОУ «СОШ №9 города Аши»

44 Кочкина Наталья Васильевна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

45 Коляскина Светлана Викторовна МОУ «Кирсинская СОШ»

46 Коляскин Юрий Владимирович МОУ «Кирсинская СОШ»

47 Кротова Елизавета Андреевна МКОУ «СОШ № 1 им. И.В. Курчатова» город Сим

48 Карамышева Луиза Михайловна МАОУ «СОШ №13 г. Челябинска»

49 Молодцева Марина Ивановна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

50 Машкина Елена Михайловна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

51 Милованова Надежда Михайловна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

52 Моисеева Галина Ивановна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

53 Морева Лариса Викторовна МОУ «СОШ № 66 города Магнитогорска»

54 Перескопова Татьяну Николаевну, Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа Аргаяшского района

55 Подгорнова Светлана Борисовна МБОУ «Образовательный центр №3 г. Челябинска»

56 Петух Элла Михайловна МОУ «Сухтелинская основная общеобразовательная школа» Верхнеуральского района

57 Паластрова Галина Васильевна МОУ «Сурменевская СОШ»

58 Плотникова Елена Александровна МОУ «Петропавловская СОШ»

59 Петрова Ольга Александровна МАОУ «Гимназия № 93 имени А.Ф. Гелича г. Челябинска»

60 Радченко Эльвира Михайловна МОУ «СОШ №54 г.Челябинска»

61 Решетникова Оксана Владимировна МАОУ «СОШ № 44 имени С.Ф. Бароненко» (Копейск)

62 Распопова Наталья Владимировна МАОУ «СОШ № 44 имени С.Ф. Бароненко» (Копейск)

63 Рыкова Валентина Ивановна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

64 Сюсина Татьяна Анатольевну МОУ «СОШ №54 г.Челябинска»

65 Симанович Татьяна Николаевна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 города Аши»

66 Сафина Наиля Рудамильевна колледж при государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Южно-Уральский государственный институт имени П.И. Чайковского»

67 Соломенина Вера Сергеевна МОУ «СОШ №54 г.Челябинска»

68 Сологуб Михаил Васильевич МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

69 Санасович Валентина Николаевна МОУ «Сурменевская СОШ»

70 Сигай Вера Алексеевна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

71 Савинова Татьяна Васильевна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

72 Соснина Наталья Борисовна МАОУ «Лицей №35 г. Челябинска»

73 Сафина Аниса Мансуровна МОУ «СОШ № 66 г. Магнитогорска»

74 Типушков Сергей Владимирович МАОУ «СОШ № 44 имени С.Ф. Бароненко» (Копейск)

75 Ткачева Ксения Анатольевна МОУ «Кирсинская средняя общеобразовательная школа»

76 Ульянова Елена Анатольевна МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска»

77 Флевскаю Нина Михайловна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

78 Фомина Наталья Александровна МКОУ «СОШ № 1 им. И.В. Курчатова города Сим»

79 Хисаметдинова Люция Аскатовна МОУ «Метелевская СОШ» (Аргаяшский район)

80 Чурина Светлана Владимировна МОУ «СОШ №1 г. Катав-Ивановска»

81 Чеканова Татьяна Борисовна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

82 Шитменцева Наталья Юрьевна МАОУ «СОШ № 44 имени С.Ф. Бароненко» (Копейск)

83 Штеркель Ирина Александровна МАОУ «СОШ № 44 имени С.Ф. Бароненко» (Копейск)

84 Шемонаева Людмила Владимировна МОУ «Краснинская СОШ» (Верхнеуральский район)

85 Щербакова Лидия Владимировна МКОУ «СОШ № 1 им. И.В.Курчатова города Сим»

05 октября 2017

Новости партнеров

Нашли опечатку?