«Трактор» отомстил «Спартаку» даже без Щехуры

26.11.2017 13:36

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» в прошедшую пятницу отомстил «Спартаку» за недавнее поражение. На сей раз всухую выиграли челябинцы.

Поделиться
Отправить
Отправить
Рубрика: Хоккей

Как сообщает пресс-служба «Трактора», из-за болезни лидер атак челябинцев Пол Щехура не смог принять участие в матче. Пришлось перекраивать состав команды. В первом звене вышли Александр Черников, Игорь Полыгалов, Максим Якуценя, Иван Вишневский и Никита Никитин.

В первом периоде челябинцы владели инициативой и чаще бросали. При игре в большинстве Александр Шаров реализовал лишнего на добивании – 1:0. Во втором периоде «Трактор» вновь забил. Наброс от синей линии Ивана Вишневского преобразовал в гол Максим Якуценя.

«Трактор» не ослаблял хватку на протяжении всех трех периодов. «Спартак» отвечал острыми контратаками, но забросить шайбу в ворота хозяев так и не сумел.