Строители уехали – шлагбаум остался. Прокуратура требует снести конструкцию
+3°
Сообщить новость
18.12.2017 19:20

Строители уехали – шлагбаум остался. Прокуратура требует снести конструкцию

Прокуратура ЗАТО Озерск требует убрать шлагбаум вдоль пешеходного тротуара на улице Дзержинского.

Рейтинг:
Рубрика: Общество
Строители уехали – шлагбаум остался. Прокуратура требует снести конструкцию

До 2009 года на указанной площадке велось строительство торгово-досугового комплекса. Впоследствии стройка была остановлена, ограждение стройплощадки демонтировано. Однако шлагбаум остался. Вероятно, его по какой-то причине не включили в смету работ или просто забыли. С тех пор и стоит, мешая людям ходить.

Неизвестно, что потревожило стражей закона спустя восемь лет, но они обратились к мэру и начальнику управления строительства и благоустройства администрации Озерска с требованием шлагбаум убрать, а виноватых привлечь к дисциплинарной ответственности.

Выполнение предписания поставлено на контроль прокуратурой города.

Новости города: Озерск
383

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

Популярное
Лента новостей