«Металлург» получил обидный щелчок по носу от «Слована»

«Металлург» (Магнитогорск) потерпел поражение в гостях у «Слована» (Братислава, Словакия). Счёт — 3:4. Видимо, родные стены словакам помогли.
10 января 2018

Сталеваров в течении первых двух периодов было просто не узнать: магниторцы просидели в обороне, как солдат в окопе, все время, к тому же пропустили четыре шайбы. Просто катастрофа. Если не считать неплохо разыгранной комбинации Вольски, сумевшего закатить одну шайбу.

У гостей отличились: Микуш, Эрбет, Слобода и Бойчак.

Выйдя в третий период со счетом 1:4, «лисы» вроде как проснулись и даже начали слегка шевелиться. Эллисон и Бобряшов сумели сократить разрыв – 3:4. Команда явно начала разогреваться, но времени, увы, уже не было. В утешение надо признать, что шайба Никиты Бобряшова заслуживает внимания - бросок под перекладину от синей линии. Шик.

Итог матча - 3:4. Будем надеяться, что «Метталург» долго запрягает, но быстро едет. Прошедшим матчем фанаты «Стальных Лисов» явно остались недовольны.