Всухую. «Трактор» слил матч «Йокериту»

9 января «Трактор» (Челябинск) проиграл на выезде «Йокериту» (Хельсинки, Финляндия) со счетом - 0:3.
10 января 2018

Челябинцы не смогли противопоставить ничего внятного финнам, хотя игра вышла довольно динамичная. Это был первый матч выездной серии. У ребят еще есть время собраться и показать стоящую игру.

В этой игре ворота черно-белых финны просто «расстреляли». Первая шайба попала в сетку сразу - на первой же минуте встречи. Вторая - на 40 минуте, третья - на 47-й. Голкипер челябинцев Павел Францоуз был заменен на Василия Демченко, но игре это не помогло – «Трактор» больше не пропускал, но и забить не смог.

«Трактор» по-прежнему на седьмой строчке турнирной таблицы Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ.

Следующий матч челябинцы проведут 11 января в Братиславе (Словакия). Их встретит на своей домашней арене «Слован», недавно без особого труда одолевший другую известную южноуральскую команду – «Металлург» (Магнитогорск).