Триумф черно-белых: «Слован» разгромлен на собственной арене

«Трактор» (Челябинск) обыграл «Слован» (Словакия) на выездном матче в Братиславе - 3:0.
12 января 2018

«Трактор» с блеском провел второй матч выездной серии. С первых минут игроки «Трактор» кинулись в атаку и уже на 30-й секунде Алексей Кручинин забросил первую шайбу в ворота хозяев матча.

Начав давить, «Белые Медведи» уже не остановились - раз за разом накатывались на словаков, было несколько острых моментов, но удача ускользала от челябинцев. Поймать ее удалось на 32-й минуте все тому же Алексею Кручинину.

Завершил успех команды Ник Бэйлен в последнем периоде - 3:0. Всухую.

«Слован» в этой игре был просто неузнаваем, сильнейшая команда, без труда обыгравшая незадолго до матча с челябинским клубом «Металлург» (Магнитогорск), не смогла ответить ничем на натиск и смотрелась бледно.