22.01.2018 23:23

«Металлургу» удалось сломать «Куньлунь» в третьем периоде

Магнитогорский «Металлургу» не без труда переиграл китайский «Куньлунь».

Рейтинг: 1 5.0/5.0
«Металлургу» удалось сломать «Куньлунь» в третьем периоде Китайский клуб играл с магнитогорцами на равных

Магнитогорцам удалось склонить чашу весов в свою пользу лишь в третьем периоде. Главный тренер «Металлурга» отметил на послематчевой пресс-конференции, что в таких напряженных играх опасно пропускать контратаки. Как специально отметил тренер, игра вышла весьма непростой для магнитогорцев.

Бобби Карпентер, и. о. главного тренера команды «Куньлунь Ред Стар», напомнил, что его команда играла завершающий матч долгой выездной серии. Игроки сильно устали. Тем не менее два периода «Куньлунь Ред Стар» играл с «Металлургом» на равных.

Для южноуральских болельщиков главное, что добыта победа. Пусть даже она была трудной. Итоговый счет 4:1 в пользу «Металлурга». В том числе шайбы забрасывали в этой игре лидеры магнитогорцев Мэтт Эллисон и Сергей Мозякин.