-4°
07.02.2018 03:56

В городе Туймазы (Республика Башкортостан) завершились чемпионат и первенство Уральского и Приволжского федеральных округов тайскому боксу.

Рубрика: Спорт
Тайбоксеры Южного Урала выиграли чемпионат Уральского и Приволжского федеральных округов Команда Челябинской области.

В турнире приняли участие 200 спортсменов из 10 команд. Честь Южного Урала защищали тайбоксеры из Магнитогорска, Златоуста и Челябинска.

На счету сборной команды Челябинской области 7 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых медалей – победа в общекомандном зачете.

Победителями первенства Уральского и Приволжского федеральных округов стали:

1. Марина Кузина (51 кг, 14-15 лет).
  2. Александр Глаголев (57 кг, 14-15 лет).
  3. Михаил Киселев (67 кг, все -14-15 лет).
  4. Алексей Дмитриев (54 кг, 16-17 лет).
  5. Вера Негодина (48 кг).
  6. Сахидод Абдуллаев (54 кг).
  7. Дмитрий Ковтун (60 кг).

Напомним, что соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство России, которые пройдут в марте этого года в городе Наро-Фоминск (Московская область).