Аллан Клейнханс работает с Тони Роббинсом уже 27 лет. Это тренер и наставник собственников бизнеса, политиков и спортсменов. Работает с ведущими зарубежными компаниями, разрабатывая для руководителей действенные стратегии расширения возможностей. Клейнханс работал с такими коучами как Брайан Трейси, Боб Проктор, Ренди Кейдж, и Landmark Education. Аллан является основателем Ассоциации профессиональных спикеров ЮАР.
Тони Роббинс – признанный мировой эксперт в психологии лидерства, переговорах и пиковой производительности. Многие мировые лидеры консультируются по вопросам политики и бизнеса у Тони. В 2007 году Forbes поместил его в «ТОП самых влиятельных знаменитостей». Более 4 миллионов человек посетили тренинги Тони Роббинса. Его личный коучинг стоит от миллиона долларов.
Теперь и предприниматели Челябинска смогут узнать секреты из курса Тони Роббинса, ведь его помощник, ученик и VIP-коучер лично приедет в Челябинск.
Программа курса поможет добиться впечатляющих результатов во всех сферах жизни. Участники прокачают навыки предпринимателя, улучшат физическое состояние, получат приемы по повышению энергии в стрессовых ситуациях в бизнесе. Также семинар коснётся личных отношений и поможет получить финансовую свободу. Самое главное, что каждый участник заберёт с собой приемы, которые Тони Роббинс использует для повышения производительности ведущих бизнесменов мира.
Есть три варианта участия, подробнее о них можно узнать на сайте: http://allan74.ru/
Программа семинара:
10:00-11:00 – регистрация, кофе-брейк
11:00 – приветственная речь организаторов
11:15-14:00 – Первая часть «Разбуди силу в себе».
Как внедрить инновации в свой бизнес. Работающая методика от Тони Роббинса. На чем базируются по-настоящему доверительные отношения в команде. Практические упражнения, тренировки. Подведение итогов, медитация, ответы на вопросы
14:00-15:00 – ланч
15:00 – 18:30 – Вторая часть семинара
Как внедрить инновации в свой бизнес. Работающая методика от Тони Роббинса. На чем базируются по-настоящему доверительные отношения в команде. Практические упражнения, тренировки. Подведение итогов, медитация, ответы на вопросы
19:00 – 20:00 – Личная сессия по эффективности для участников Goldи Platinum форматов
21:00 – Ужин с Алланом для Platinum формата
Семинар пройдет в гранд-отеле «Видгоф» по адресу: пр. Ленина 26а. Начало: 17 февраля в 10:00.
7 шагов для решения проблем от Тони Роббинса:
1. Управляйте своим эмоциональным состоянием. Избегайте чувства подавленности. Научитесь ассоциировать сильное страдание с ощущением подавленности, а удовольствие - с решением проблем.
2. Запишите проблему на бумаге. Тратьте не более 20% времени на ее определение и не менее 80% - на ее решение.
3. Придумайте оптимальный план того, как справляться с проблемами, и как можно быстрее начинайте действовать согласно ему.
4. Обращайте внимание на то, что вам приносят ваши нынешние действия.
5. Если то, что вы делаете, не работает - измените свой подход. Станьте более гибким при помощи вопроса «Что случилось бы, если...».
6. Найдите тех, кому можно подражать, и получите от них ответы.
7. Поменяйте свой взгляд на проблемы. Относитесь к ним как к вызовам, благодаря которым вы растете.
Используйте 5 вопросов для решения проблем. Это наполнит вас позитивом и творческой энергией и поможет находить эффективные решения.
ВАШЕ ЗАДАНИЕ:
Используя проблему, существующую сейчас, запишите ответы на 5 вопросов:
1. Что в этом есть замечательного?
2. Что еще не безупречно?
3. Что я готов сделать, чтобы все было, как я хочу?
4. Что бы я не стал больше делать?
5. Как сделать все необходимое, чтобы решить задачу, получив от этого удовольствие?
Мероприятие организует компания 5Stars при поддержке официальных представителей Тони Робинсона компании Meet Partners