«Трактор» побил «Витязя» и без основных вратарей
-4°
21.02.2018 14:27

Со счётом 4:5 в пользу «Трактора» закончился матч в Подольске. Это первая за месяц игра «черно-белых».

Рейтинг: 1 5.0/5.0
Рубрика: Хоккей

Несмотря на то, что челябинский клуб отправился на «бой» без основных вратарей - Максима Якуцени и Никиты Никитина, команда смогла одержать победу.

Матч вышел совсем не скучный: на двоих соперники забросили девять (!) шайб.

Первый период

Счет открыл Борна Рендулич, с кистей бросивший под перекладину ворот Владислава Сухачева.

Спустя 4 минуты Александра Кулагина («Витязь») удалили за нарушение, этой возможностью воспользовался «Трактор». Артем Бородкин опустился с синей линии на пятак, получил пас и расстрелял ворота хозяев - 1:1.

Через две с половиной минуты «черно-белые» вышли вперед, когда диагональный пас Евгения Рясенского превратил в гол Игорь Полыгалов.

Второй период

Снова гол «Витязя» - Антона Лазарева вывели на пустой угол, и он сравнял счет.

На экваторе матча «Трактор» вернул себе лидерство после точного броска Алексея Кручинина.

К исходу двадцатиминутки Артем Пеньковский удвоил преимущество «черно-белых» - 4:2.

Третий период

Виталий Кравцов подобрал шайбу на левом краю, сместился в центр и, уйдя от защитников, бросил под щитком голкипера - 5:2.

«Витязь» смог ответить двумя голами, один из которых был забит при пустых воротах за секунду до конца основного времени.

В итоге «Трактор» победил со счетом 5:4.