Полиция и волонтеры разыскивали пропавшую 18-летнюю челябинку больше недели. Увидев ориентировку на нее в СМИ, она сама позвонила в дежурный участок, и объяснила, что не хочет возвращаться домой. Причину девушка называть отказывается, как и свое местонахождение.
Известно, что молодая жительница Металлургического района отпросилась на прогулку вечером 24 февраля. В этот же день связь с ней пропала. По всем соцсетям и средствам массовой информации разослали приметы пропавшей девушки. К поискам подключили поисковики «Легион Спаса».
Следователи продолжают разыскивать девушку, несмотря на установившийся с ней контакт. Полиции предстоит выяснить, что стало причиной ее поступка, и где именно она пряталась все это время.