Второй этап опрессовки в Челябинске: полный график домов и учреждений, где не будет горячей воды
+5°
Сообщить новость
04.06.2018 13:15

Второй этап опрессовки в Челябинске: полный график домов и учреждений, где не будет горячей воды

В городе начинается второй этап опрессовки. Воды не будет 2 недели в июне. Кое-где, возможно, ремонт продлится дольше.

Рейтинг: 2 4.5/5.0
Рубрика: ЖКХ
Второй этап опрессовки в Челябинске: полный график домов и учреждений, где не будет горячей воды

Начиная с 5 июня и вплоть до 19 июня, в Челябинске вновь будут отключать горячую воду. Наша редакция узнала, в каких дома и когда не будет воды на втором этапе опрессовки в Челябинске. Публикуем полный график.

Список жилых домов Калининского района, отключаемых с 05 июня.

3-я Арзамасская, 28, 30

5-го Декабря, 27, 27а, 32

Абразивная, 46, 48, 50

Артиллерийская, 21, 23, 64, 66, 66а, 68

Бр. Кашириных, 32, 54

Г. Танкограда, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а

Герцена, 5

Горького, 64, 64а, 66, 66а, 81

Калинина, 21а, 23, 30, 30а, 32, 34

Каслинская, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 60б, 62а

Косарева, 50, 50а/1, 50а/2, 52, 52б

Кудрявцева, 63

Культуры, 55, 55а, 59

Кыштымская, 28

пер. Оранжерейный, 3

Попова, 34

Потемкина, 10, 12, 14, 18, 18а, 63

пр. Победы, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121а, 125, 125а, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138

Свердловский пр-т, 28, 28а, 31, 33а, 35, 35а, 39, 41, 41а, 41б

Стартовая, 13, 15

Сухумский пер., 3

Турбинная, 49, 55

Список жилых домов Курчатовского района, отключаемых с 05 июня.

Ворошилова, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 9б, 11, 12а, 13, 14, 14а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 31, 31а, 33, 33б, 35а, 35б, 37

Вострецова, 3, 7, 22

Жуковского, 11

Каслинская, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40

Комсомольский проспект, 3, 3а, 3б, 3в, 18, 18а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30в, 30г, 30д, 32, 32а, 32б, 32д, 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 33д, 34а, 35, 36, 36в, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 38б, 38в, 39, 39а, 39б, 40, 40а, 41, 41а, 41б, 41г, 42, 42б, 43, 43б, 43в, 44, 44а, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60а, 61, 61а, 62 , 62а, 62б, 62в, 64, 66, 66а, 66б, 66в, 70 

Косарева, 8, 10, 10а, 12, 14, 18, 22

Красного Урала, 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22

Куйбышева, 7, 9, 11, 13, 15а, 17, 19, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 73а, 75

Кыштымская, 3, 3а, 5, 7а, 9а,10

М. Расковой, 3, 6, 17, 42

Молодогвардейцев, 4, 6, 8, 10а, 10б, 12, 14, 14а, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 30, 32, 32а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 44, 44а, 46, 48

Островского, 2, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 13а, 16,18, 18а, 36, 38, 60, 62, 64, 66, 70

Пер. Островского, 6, 7, 9а, 10, 10а, 12, 13

Пионерская, 3, 4, 5, 6, 7б, 7в, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18

Пр. Победы, 176, 192, 194, 194а, 196, 198, 198а, 200, 200а, 238, 292, 292а, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 308а, 308б, 310, 312, 314, 314а, 316, 318, 320, 320а, 322, 324, 326, 328, 328а, 330, 332, 332а, 334, 334а, 334б, 334в, 336, 338, 338а, 340, 342, 342а, 344, 346

Речная, 1а

Свердловский пр-т, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 24а, 24б, 26, 26а

Северо-Крымская, 68

Серафимовича, 3

Солнечная, 17, 19,21

Тепличная, 1, 3, 5

Чайковского, 1, 2, 4, 6, 7, 7б, 8, 9, 9а , 10, 12, 14, 15, 16

Список жилых домов Ленинского района, отключаемых с 05 июня.

3 Сентября, 28

Агалакова, 15, 17, 21, 23, 32, 34, 36, 66, 66а, 68

Барбюса,  61, 63, 69, 69а, 69б, 69в, 71, 71а, 71б, 71в, 73, 77, 79, 79а, 81

Безрукова, 1, 3, 5, 6, 7, 13

Василевского, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15

Гагарина, 24, 24а, 26, 27, 28, 30, 31, 32а, 32б, 33, 33а, 34а, 35, 35а, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43а, 43б, 44, 45, 46,46а, 47, 48, 49, 50, 50а, 50в, 52, 53, 55, 58, 58а, 58б, 58в, 58г, 58д, 60а, 60г, 62, 62а, 64, 66

Гончаренко, 59, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79,  80

Дзержинского, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 95, 95а ,96, 97, 97а, 97б, 99, 99а, 99б, 101, 101а, 102, 103, 103а, 105

Ереванская, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46,47, 48, 49, 51,52, 54

Лескова, 4

Лизы Чайкиной, 9, 11, 14, 16, 18, 19, 20

Машиностроителей, 33, 35, 37

Новороссийская, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 52, 54, 54а, 55, 55а, 55б, 56, 57, 57а, 59, 59а, 60, 61, 61а, 61б ,65, 65а, 65б, 66, 67а, 68, 69а, 71, 73, 74, 75, 77, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 122, 128, 130а

Прохладная, 1, 3, 5

Стахановцев,108, 110, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 120а, 120, 122

Суркова,  37, 39, 41, 43, 45

Частный сектор: тк.55-144 ж/д, тк.62а-96 ж/д, ТК.64-82 ж/д, тк.68-4 ж/д

Частный сектор (Грозненская): т.4а-10 ж/д, т.5-115 ж/д, т.2-35ж/д, т.3-123 ж/д

Детские сады: №154, 210,233,238,239,257,567,268,288,295,296,320,434

Школы: : №55,60,65,113,130,143. ЦППРК (Барбюса, 65А)

Школа-интернат №1       Новороссийская, 130

Санаторий «Звездочка»        Дзержинского 19

Детский дом №8 «Акварель»     Василевского 27

ПУ №10  Масленникова, 21

ПУ №61 Гагарина, 56

Лечебные учреждения: Детская поликлиника №6    Новороссийская, 65

Список жилых домов Тракторозаводского района, отключаемых с 5 по 19 июня. 2 этап

3-я Арзамасская, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33

Артиллерийская, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 63б, 65, 65а, 65б, 69, 71, 77, 87, 89, 91, 93, 99, 101, 103, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 114б, 116, 116б, 98

Бажова, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 42,  50, 50а, 50б, 52, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 87, 87а, 93, 95, 97, 97а, 119, 121, 123, 123а, 125

Горького, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 34, 36, 39, 41, 43, 49, 51, 51б, 53, 55, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 63, 63а, 63б, 65а, 65б, 67, 67а, 67б, 67в

Грибоедова, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 39, 39а, 40, 40а, 40б, 41, 41а, 42, 43

Г. Танкограда, 25, 25б, 27, 27а, 27б, 29, 50, 55, 57, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94

Карпенко, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 43

Котина, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 37, 39, 44, 72

Крылова, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19

Культуры, 61, 63, 81, 83, 85, 87, 95, 98, 98а, 100, 106

Кудрявцева,30, 32, 32а, 34, 36, 38, 75, 81, 81а, 81б, 83, 83а

Лермонтова, 4, 10, 28

Либединского, 45, 47, 47а, 51, 53

Мечникова, 60

Пер. Лермонтова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10

Подольская, 38, 40, 42

Потемкина, 3, 7, 7а, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Правдухина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22

Салютная, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56

Южноуральская, 19, 21

Список жилых домов Центрального района, отключаемых с 5 по 19 июня.

Больничная, 12

Витебская, 1а, 1б, 2, 2б

Володарского, 7, 9, 9а, 10, 12, 13, 15, 17, 28, 30, 32, 50, 50а, 52, 52а

Воровского, 26, 26а, 30а

Елькина, 45

К. Либкнехта, 9, 18, 20, 22, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36а

Карла Маркса, 111, 131

Кирова, 86, 110, 163, 167

К.Цеткин, 13, 24, 28, 30, 30а, 32, 32а, 48, 70а, 70б

Коммуны, 80, 86, 88, 88а, 115, 125, 127, 129, 133, 135, 135а, 137, 139, 139а, 139б, 145, 147, 151

Красная, 40а, 42, 48

Курчатова, 24, 30, 30а, 32, 34

Лесопарковая, 3

Пр. Ленина, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 68б, 71, 71а, 73, 74, 74б, 77, 78, 78а, 80, 80а, 82а, 82б, 83а

Площадь Ярославского, 1

Свердловский пр-т, 46, 48, 50, 52, 54, 58 (1), 58(2), 58а, 62, 63, 71, 78, 80, 86, 88

С. Кривой, 36, 38, 41, 42, 43, 43а, 45, 46, 47, 49, 49а, 49б, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 55, 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69, 77, 79, 79а

Труда, 153, 158,  161, 162, 163, 165, 168, 173, 175, 177

Цвиллинга, 28, 34, 36

Энгельса, 23, 26, 26а, 28, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43а, 43б, 44, 44в, 45, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 51, 61, 63, 65, 66, 69, 69а, 69б, 71, 73, 75, 75а, 81, 83

Энтузиастов, 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 11а, 11в, 12б, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 15а, 16, 16а, 18, 18б

Южная, 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 7, 9, 9а

Список жилых домов от котельной «Терминал-Ч», отключаемых с  01 июня.

Мельничный тупик, 16

Рабоче-крестьянская, 18а, 26а, 30а

Список жилых домов от котельной ООО «Теплосбыт» пос. Шагол, отключаемых с 04  июня.

2-ая Ирбицкая, 1, 1а

2-ая Шагольская, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А

Шагольская 1 кв., 2а, 2б, 3, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12

Пос. Челябэнерго, 2, 3, 4, 5, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

Шагольская, 2, 2а, 39, 41, 41а

Список жилых домов от котельной по ул. Контейнерная, отключаемых с 04 июня.

Контейнерная, 2, 4, 4а, 6, 8, 12

Список жилых домов от котельной ул. Ижевская, 105 ООО «Теплоснабжающая организация», отключаемых с 04 июня.

Бр. Кашириных, 66, 68, 68а, 72, 72а, 74, 76, 78а

Двинская, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

Чайковского, 54б, 56а, 58

Список жилых домов от котельной, ул. Университетская Набережная, 119, (ООО «Теплоэнергосбыт») отключаемых  с 13 июня.

250 лет Челябинску, 63, 67, 71,73,75,75а,77,79

Академика Королева, 1,4, 5, 7, 8, 9, 9а, 11, 11а, 14, 17,19, 20, 21, 23, 26, 27, 27а, 31, 31а, 35, 35а, 37, 38, 39а, 39б, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52

Академика Макеева, 7, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29

Академика Сахарова, 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34

Братьев Кашириных, 151, 152, 153, 154, 154а, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161,162, 163, 164, 164а, 166

Университетская набережная, 76, 80, 82, 88, 92

Список жилых домов от котельной «Агромаш» пос. Смолино, отключаемых c 13 июня.

Пер. Дачный, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 14б, 18а

Фестивальная, 2, 4, 8, 10

Список жилых домов от котельной «Макот», отключаемых с  13  июня.

Захаренко, 2, 2а, 2б, 6, 6а, 6б

Солнечная, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6г, 8, 10, 10а, 10б, 10г, 12, 12а, 14, 14а, 14б, 16, 18, 18а, 18б, 18в, 20, 20а, 22, 22а, 22б

Список жилых домов от котельной Челябинская, 39Б поселка Новосинеглазово, отключаемых  с 26 июня.

Геологов, 7а

Горная, 2б, 3а

Громова, 5, 5а, 7, 9, 11, 15

Ключевая, 7, 10, 12, 14

Плановая, 1,3

Пугачева,59,61

Челябинская, 18, 20, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 24, 24а

Список жилых домов от котельной Станционная поселка Новосинеглазово, отключаемых с 26 июня.

8 Марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16

Кирова, 6

Клубная, 1, 4, 6

Комсомольская, 2, 14, 20

Лермонтова, 3, 5, 7, 15, 22, 24

Новая, 7

Октябрьская, 2, 15, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

П. Морозова, 23 

Советская, 13, 15, 15а, 17, 19, 26, 28, 31, 33а

Станционная, 10, 16, 16а, 18, 20, 22

Суворова, 6, 8

Челябинская,  4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а

Чехова, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9

Как видно из опубликованного графика, отключения на 2 этапе вновь затронут все районы Челябинска, за исключением Металлургического района. Ранее мы публиковали полный график отключений горячей воды в Челябинске по адресам, во время первого этапа опрессовки.

9423

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

Популярное
Лента новостей