«Трактор» открыл новый сезон стопроцентной победой
-2°
15.08.2018 07:46

Новички в челябинской команде, похоже, хорошо вписались в состав «черно –белых» и вывели команду вперед в Кубке губернатора.

Рейтинг: 1 5.0/5.0
Рубрика: Хоккей
«Трактор» открыл новый сезон стопроцентной победой Фото издания 74.ru

Первая игра челябинского «Трактора» в ходе Кубка губернатора завершилась уверенной победой. Матч с омским «Авангардом» завершился со счетом 5:2 в пользу южноуральцев.

Уже в первом периоде «черно-белые» вырвались вперед, забросив две шайбы. Омичи ушли на перерыв с нулевым результатом. Однако во втором периоде дубль сделал Илья Михеев, сравняв счет. Но челябинцы забросили еще одну шайбу и вновь вышли вперед. В последнем отрезке игры, где «Трактор» забил еще две шайбы.

Таким образом, в текущем Кубке челябинцы набрали первые 3 очка и пока опережают магнитогорский «Металлург». Сегодня обе команды встретятся на льду арены «Трактор». Сразу после этого лучший бомбардир НЛХ в плей-офф прошедшего сезона, челябинец Евгений Кузнецов покажет болельщикам выигранный им и его командой Кубок Стэнли.