«Салават Юлаев» разгромил «Трактор»
+3°
25.09.2018 08:43

Челябинский «Трактор» со счетом 0:5 проиграл «Салавату Юлаеву» из Уфы. Похоже, крупные поражения челябинского клуба становятся плохой традицией нынешнего сезона.

Рубрика: Хоккей
«Салават Юлаев» разгромил «Трактор» Фото: hctraktor.org | Автор: Василий Маметьев

Счет был открыт уже в середине первого периода , причем, когда уфимцы были в меньшинстве. Вторая же шайба оказалась в воротах «Трактора» буквально за секунду до конца второго периода. В общем, сплошные неприятные неожиданности.

По-настоящему разгромным для челябинской команды стал третий период. В эти 20 минут уфимская команда отличилась трижды.

Следующий матч челябинцы проведут 26 сентября. Соперником «Трактора» станет «Локомотив» из Ярославля. Пока очевидно, что смена главного тренера не пошла на пользу челябинскому клубу.