«Трактор» обидно проиграл астанинскому «Барысу»
+1°
19.10.2018 08:22

Можно сказать, что эта игра шла на равных. Часто инициативой владел именно «Трактор». И ничто не предвещало такой печальный финал матча.

Рейтинг: 1 5.0/5.0
Рубрика: Хоккей

Впрочем, в начале «Барыс» из Астаны выглядел очень уверенно, атаковал ворота челябинцев неоднократно.

В целом игра получилась результативной. Команды поочередно доибвались успеха. Были моменты матча, когда «Трактор» выходил в счете вперед. Были моменты, заставлявшие болельщиков сильно волноваться и радоваться. Так на 36-й минуте матча Александр Рыбаков ушел в контратаку, где, обхитрив защитника, забил третий гол. Вскоре «Барыс» сократил разницу в счете – 3:2. Четвертая шайба в исполнении «Трактора» влетела в ворота противника всего за минуту до второго перерыва. Казалось, дело идет к победе челябинцев.

Но третий период закончился уже со счетом– 4:4.
Овертайм длился немногим больше минуты и закончился, увы, не в пользу хозяев. В итоге «Трактор» уступил в матче – 4:5. А «Барыс» можно поздравить. Команда одержала волевую победу в уже, казалось, проигранном матче.

20 октября «Трактор» встретится с «Авангардом».

Новости города: Челябинск