«Трактор» порадовал болельщиков победой в Астане

Челябинская команда одержала победу над казастанским «Барысом» в выездном матче.

Игра прошла в Астане, где челябинский «Трактор» встретился с местным «Барысом». Казахский клуб занимал перед этим матчем четвертое место в Восточной конференции, тогда как уральцы находились лишь на десятой позиции. Тем не менее «Трактор» сыграл лучше.

Счет был открыт на третьей минуте - это сделали хозяев. Но вскоре «Трактор» отыгрался. В целом игра проходила результативно и в равной борьбе.

Победу «Трактору» принес бросок Александра Шарова. Матч закончился со счетом 4:3.

«Трактор» после этой гостевой победы переместился на девятую позицию в Восточной конференции. Напомним, что для попадания в плей-офф по итогам регулярного чемпионата надо войти в восьмерку.

4 ноября «Трактор» встретится уже на домашней арене с ХК «Сочи».