Митинг намечен на 26 мая в сквере имени Колющенко.
Принять участие в акции организаторы приглашают всех, кто пострадал от действий застройщиков. О желании участвовать в митинге уже заявили дольщики ЖК «Яркая жизнь», Чурилово Lake City, ЖК «Бриз» и строительных компаний Александра Сребрянского.
Стоит отметить, что недавно дольщики «Яркой жизни» собирались провести митинг на Алом поле, но им власти отказали. Тогда обманутые дольщики массово пришли в прокуратуру.
В последнее время дольщики разных строительных компаний регулярно пикетируют резиденцию врио губернатора области Алексея Текслера. Много нерешенных проблем дольщиков в регионе оставил Борис Дубровский, досрочно ушедший в отставку в марте. Теперь придется что-то с этим делать его сменщику.