С разгромным счетом челябинский «Трактор» проиграл дома питерскому СКА

Встреча на домашнем для черно-белых льду закончилась со счетом 5:1 в пользу СКА.
Черно-белые проиграли на домашнем льду. Фото: hctraktor.org

В субботу, 5 декабря, в Челябинске состоялся матч между «Трактором» и питерским СКА. Команде черно-белых не помогло то, что игра прошла на домашнем льду – они проиграли со счетом 1:5.

Питерские хоккеисты забросили первую шайбу уже на 88-й секунде матча. Чуть позже хоккеисту «Трактора» Томашу Гике удалось сравнять счет. Но к концу первого периода СКА снова вышел вперед.

После перерыва «Трактора» стал играть более активно, челябинские хоккеисты создали несколько опасных моментов, но забить им не удалось. А вот гости, наоборот, во второй 20-минутке успели увеличить отрыв в счете.

В третьем периоде питерцы забили еще одну шайбу в ворота челябинцев.

Челябинская команда сильно расстраивает болельщиков в последних играх. До недавних пор оборона «Трактора» считалась едва ли не самой надежной в КХЛ. Но теперь в обороне явно возникли бреши.

В среду, 9 декабря, «Трактор» встретится на домашнем льду с хельсинской командой «Йокерит».